Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 12:29   #47
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
Ну и я отпишусь, осилил все 4 страницы) иногда от ваших описаний мурашки бежали. эххх поскорее бы лето!
К теме: Лет наверное с 10 у меня всегда была совдеповская техника в деревне, начиная от минимокик заканчивая Уралом который стоит сейчас в Вологодской обл. в идеальном сост. так же был Иж Планета Спорт, самый мой любимый))) фанатею я этим делом очень сильно, я мог за день по 5 раз снимать движки что то в них делать ремонтировать делать лучше и красивее. А когда я впервые поехал на озеро на рыбалку в паре с другом на двух мотоциклах, меня потом еще несколько дней колбасило от такого удовольствия полученого при езде в компании! Кайф просто не передать.
Ну так вот, всегда мечтал о хорошем мотоцикле. Даже этой весной подумывал продать машину и купить какуюнибудь поповозку ну и МОТО)))
умом я конечно выбирал классику но душа лежала именно к суперспорту, боялся что возьму классику и буду желеть, тк для меня мото именно суперспорт, скорость, устремленность, свобода.
И тут глубокой осенью подвернулся вариант от знакомого, suzuki gsx r750. Так как с деньгами полная жопа, договорился в рассрочку на пол года, за что Лехе мегареспект и спасибо.
Так я пока на нём и не катался пока, стоит в гараже и ждет с покраски весь пластик. У меня нету прав А, шлема, экипа да вообще нечего НО есть вселенское желание и любовь к мототехнике а все остальное появится. Безопасность, на первом месте но нету сомнений и страха перед выездом, я знаю что хочу этого очень сильно. Знал что куплю рано или поздно, сомнений небыло вообще!
И вообще у меня навящивая идея, поехать на море на мотоцикле, больше неочем думать не могу))))
сори за сумбур
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links