Тема: ХЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 21:22   #8
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Сегодня один салон акцию устраивал любой чел мог приехать и мучить любую машину закусив куриными крылышками с чаем на халяву. В общем на крылышки с чаем я не успел зато покатался на 118 2л 136лс, хз 2.5л 218лс, субару импреза 2л 150лс.
Субару: очень злой звук был из под капота, в целом не плохая машина, но у одного чела крыша на почти новой машине протекает да и речь не оней.
Копейка: была 3х дверная, в общем сел в нее как в свою, короче говоря модернизированный 36комапакт , управление чуть острее, подвеска чуть жестче, ну и т.д. кто хочет новый 36й берите копейку.
хз: Насчет того что управляемость как у легкового авто конечно загнули когда дергаешь руль с четверть секунды задержка потом поворачивает, все же джип остается джипом на лэндровере это время гораздо больше :D . Полазить по гавнам не пустили, потому что предыдущий покатальщих задний бампер цепанул, хотя не бампер, а ту самую сменную сминаемую накладку коричневого цвета. По не очень ровной дороге машину конечно качает (140 150кмч), но опять же я сравниваю с седанами так что это субьективно. По маршруту было кольцо радус примерно 50м прошла 90кмч дальше разгонять стало страшно немного тащить машину начало но это резина шипованная была. Сиденьки такие же как и у меня даже регулировки один в один такиеже и там же рассположены (за 10лет базовые сидухи не изменили и так путевые) но сидеть удобней за счет регулировок руля. Автомат, зачемто перестали ставить мешалки :cry: Очень захотелось на льду по треку проехать на ней.
Чуть не забыл про гремящие двери: специально хлопнул пару раз да посильнее :D очень приятный звук никакого грохота. То что пластик дешевый тоже не заметил, хотя может я дорогого никогда не видел
Машина не тесная, но нисколько не просторная, как внутри оказался даже не понял что это джип.
В целом мне эту машину захотелось еще больше.
Сидит теперь во мне вот это вот и свербит меня свербит :D (это я про хз).
Айдар вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links