Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 10:01   #16095
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Я уверен, что все вернется к истокам своим. Люди уже понимают, что произошло, а нормальных людей на Украине ой как не мало.
Намик, с сожалению:

Цитата:
Сообщение от Glenn1 Посмотреть сообщение
Они есть конечно,но их все меньше и меньше.

Старое поколение уходит, приходит смена, которую усиленно взращивают, не скупясь на ресурсы, да и поступки накапливаются которым прощенья нет, и их всё больше и больше.
Конечно все вернется к истокам своим , но думаю не на нашем веке.
Нормальных людей не мало, но они не в "тренде", сначала промолчал, потом улыбнулся со всеми что бы не палиться, а там уже и скачешь и вроде так и надо, особенно посмотрев телевизор, что кацапы творят.
Происходит "разрыв", "раскол" создаются "темы" которые не могут "сосуществовать рядом", создаются условия что что то должно уничтожить другое , и только так и это затрагивает слишком обширные области что бы само "рассосалось".
Ну и кровь до сих пор проливается, тем самым плодя людей которые за неё будут мстить, к тому же присутствует ещё один фактор не способствующий нормализации, одно дело враг, конкурент, соперник, с которым побились, по результату зафиксировали и потихоньку стали "партнёрами", в ситуации с Украиной присутствует в той или иной степени предательство, а это уже несколько другой расклад и помнится это дольше и отношение другое.
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links