Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 12:05   #85
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от voron777 Посмотреть сообщение
год занимаешься и у тебя живот растет???
тренер тебе правильно говорит, худым тяжело массу набирать, да и вообще в любом случае если хочешь результатов то нужно спрот. питаение!
тебе нужно "гейнер" кушать" + "креатин моногидрат"
это для начала, и попрет потихоньку, и это никакая НЕ ХИМИЯ
креатин моногидрат тоже нужно подбирать - я пробовал разные, вот в порошке растворимий - супер мерзкий, да и растроряется только в тёплой воде, очень тёплой, и сушнячёк с него всегда ворту потом... беее... эффект конечно есть но с него я почувствовал силу немного...
а вот жидкий креатин - этот мне понравился куда боьше, ничё не надо растворять - хрясь после(до) завтрака чайную ложку и пошёл, вот с него и объём появляется и сила тож(объём естественно из за задержки воды в мышце, но другие то думают - во как накачался ))))))). + Гейнер тоже вещь двоякая, он богат углеводами для сложной тренеровки, и если ты тренеруешься не как олимпийский чемпион, то избыток углеводом может не очень положительно сказаться на твоей фигуре. Есть прекрасная вещь - изоляты(тоесть тоже коктейль как гейнер, только там нет углеводов, 0 каллорий типа, а набор витаминов и аминокислот и белка тот же что и в гейнере) + нормальная питашка, вечером убрать углеводы и вуаля.


а по поводу подбирать питание многие товарищи говорят да жидкий креатин - хрень! вот порошок - да!!! круто!!! многое от организма зависит на одного то хорошо действует на другого другое! )))

вообще спортивное питание пьют при спортивном образе жизни, а не просто када в качалочку ходишь ) Ево кушают в основном те кому на соревнования выступать по видам спорта с большой нагрузкой, ибо:
креатин - задерживает воду в мышцах - и чтоб перебороть мёртвую точку подъёма веса - вот не поднимаешь больше 150 а хочется(занимаешься давно но вот уше несколько месяцв вес стоит) и ты хопа креатина курс пропил - перешёл точку. креатин заканчиваешь и стараешься не ухудшить показатели.

а есть ты выглядишь окейно, здоровый как буйвол и рельефный как брюс-ли, ну встал у тя вес - ну будешь жать такой ещё пол года, для кого те рекорды ставить если те на соревнования не ехать.

можно распределить белки и углеводы в день, добываемые из обычных продуктов!

Последний раз редактировалось shestipaliy; 01.12.2010 в 12:12.
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links