Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:24   #217
Bonus
Профи
 
Аватар для Bonus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г.Элиста
Автомобиль: Opel kadett caravan c16nz
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 49
Bonus Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sagresh Посмотреть сообщение
Я себе поставил редуктор S3.38 от М3
Не маловат редуктор? Как со скоростями, не коротковаты?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ra5alex Посмотреть сообщение
ну если предыдущий был на Bosch и без EWS то тогда моторную часть проводки меняй тоже
и разбери основной ключ свой - там есть место под чип? иначе придется либо колхозить с ключами (брать болванку с местом под EWS и вытачивать ключ), либо обходить EWS (типа примотать чип к антенне - но тогда смысл EWS полностью теряется).
Есть еще вариант - "отучить" мозги от EWS - но тоже недешево, проще примотать чип к антенне.
P.S: Личинка замка зажигания у машины без EWS тоже немного другая - нет места под антенну EWS, так что все-таки вариант с примоткой чипа самый дешевый получается - не нужно антенну от блока EWS тянуть к рулю - прям за бардачком ее и спрятать вместе с блоком.
Моторная проводка вся есть. Чип прислали вместе с мозгами и блоком EWS. Место в мое родном ключе под чип есть. У меня ключ с фонариком, думаю выкинуть фонарик и вклеить чип. Интересует вопрос подключения блока EWS. У меня по бардачком есть свободное место для блока но разъема нет. Я так понимаю нужно будет докинуть проводку для EWS. Как это проводку докинуть? К чему подключать блок (или блок полностью соединяется с мозгом)?
__________________
Бортовичек http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=195576
Bonus вне форума  

Sponsored Links