Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 17:25   #86
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от word73 Посмотреть сообщение
Безусловно это так, но ведь есть просто ценители классики - мотор спереди, привод сзади, атмо онли, низкий центр тяжести, легкий, очень легкий кузов в минималистическом оформлении комплектации (диета :D)

И дело уже будет не в мощности, легкая машина, оформленная по твоим вкусам, едет приятнее по-любому)

Еще недавно почитал бортовик порше 924, там двигатель спереди, коробка и привод сзади - транзаксиль - владелец катался в кач-ве любителя на трек день, в итоге со своим пихлом в 125 сил с маховика(но тачка облегчалась) навез турбовым поршакам 250+hp.

До этого - бж финна на е30, ездит на стоковом м20, тоже очень интересная машина

Каждый "исполняет" как захочить
Да есть , просто ценители классики , но как это относится к делу ? Я ценитель классики , поэтом у вторая машина у меня не мазда не тоета не хендай , не киа , а самая что не на есть BMW e30 ! Это классика , за это я ее и люблю.

Про очень легкий кузов, это все бабкам на лавке можно рассказать истории. Никогда БМВ не делала очень легких кузовов , Всегда автомобили БМВ - очень тяжелые . Чего не скажеш например о Хонде Цивик , и прочих японских зажигалках.

Легкой бмв никогда в общем не будет как ты ее не оформляй , и дело тут как раз таки в мощности и моменте и классическом приводе. Притом что м44 изначально в базе , и легче рядных шестерок всех вместе взятых. От сюда идеальная развесовка и идеальная рулежка.

Вообще мне нравятся в етом плане япы . Ихние балалайки весят муку , а тот же левин , цивик с обьема 1.6 снимали до 200 сил. Вот это молодцем ребятки !
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links