Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 09:14   #587
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
я хоть и сам бывший заядлый металлюга в школе, металлика - классика, сепалча - наше всё, вот отсюда из возраста считаю, что музыка хеви металл классная там сама в себе, в их клубах, обществах, если говорить про некую пользу, то думаю, что сложно ее отнести к полезным, тк во время прослушивания творить картины, созидать башенку, переводить бабушек через дорогу и кормить бездомных котят , как то совсем не тянет. Тянет больше на обратные действия )
поэтому , если про пользу общественно социальную?- нет её, польза самому индивидууму в момент просулшивания есть, как доп элемент самоутверждения, придания уверенности. но только на момент прослушки, как только брутал снимет наушники, он появляется в этой же самой жизни с ее правилами. поэтому, опять, польза весьма сомнительная и на время.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links