Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 20:30   #3
LOPes
Постоялец
 
Аватар для LOPes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Автомобиль: Ducati Multistrada 1200 '10
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
LOPes Репутация выше среднегоLOPes Репутация выше среднегоLOPes Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Же нёк Посмотреть сообщение
Я думаю что ты очень даже неплохо живёшь
жена зимой работает учителем испанского в школе, вечерами переводит сериалы и прочую белиберду, летом водит по Самому Лучшему Городу в Мире экскурсии испаноговорящих туристов и очень неплохо зарабатывает.
Я работаю на работе с нехилой белой зарплатой, честно плачу налоги, пишу всякие иссе (я знаю что правельно песать эссе) и делаю всякия исследования рынков в контексте современных датацентров, за что мне тоже, как ни странно, платят денежков, с которых я тоже, как ни странно, плачу налоги.
Ну да, мне тоже кажется что мы с жёнушкой живём неплохо, но мы и работаем с утра до ночи.
Я в отпуске за всю жизнь был два раза: в 2008 с 1 по 18 мая съездил на мотоцикле в Исландию, а в 2010, также на майские съездил на мотоцикле на Ибицу. Всё остальное время - это работа, клавиатура, расчёты, таблицы... В промежутках между работой и сном - коньки с детьми, прогулки, бассейн и, будь оно неладно, рисование (у меня в аттестате две тройки: по рисованию и по пению)
Что ещё с деньгами делать то? Вместо очередного вояжа по европе имею я право купить себе двадцатилетний дискавери? вопрос риторический...

Добавлено через 43 минуты
а, да, забыл написать:
если у кого есть на продажу достойный автомобиль (не обязательно перечисленных выше моделей, как вариант подойдёт, например, ниссан пасфайндер старенький, но только с мкпп или ещё может чего) - предлагайте, пожалуйста.
Бюджет на гранчероки - не более 300 тыс
на дискавери - не более 350
ну всё остальное тоже плюс-минус эбаут столько.
LOPes вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links