Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 13:55   #87
storozch
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
storozch Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Смирнов мл. Посмотреть сообщение
Автор, это жесть. Моё субъективное мнение: выбросить этот автохлам, и направить силы и время на зарабатывание денег для улучшения уровня жизни и покупки более свежей машины.
Вам известно, сколько я зарабатываю? или с чего Вы решили, что я не в состоянии купить более свежее авто? известен мой уровень жизни? вообще что Вы вложили в это слово? у всех адекватных людей свой уровень жизни, который они сами создают, а не навязываемый обществом. Я делаю то, что мне хочется. мне хочется несколько лет поездить на дизельной е36-и я поезжу. Времени на авто мало, но работа идет (замедлилась она лишь при привлечении сторонних людей, которые как раз и заметались между попыткой зажить красивой жизнью менеджера среднего звена и заняться интересным хобби-сварочными работами)))))
Это автохлам на данный момент, я не отрицаю. Мне это интересно. я не стоя на коленях за шапку сухарей взял этот автохлам и не ору про будущую карьеру стритрейсера, как многие пионеры И не варю латками от холодильника, покрывая голый металл битумной мастикой, дроча на схемы коробов для сабвуфера..
так что вброс был-но я нифига не понял его) сложнааа.

Добавлено через 1 минуту
Ребят, еще вопрос такой.. никто не сделает фото, как к кузову крепится задняя банка вызлопа.. у меня там был гниль и колхозишен.. надо в порядок все привести..
storozch вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links