Тема: BMWfest 2017!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 11:50   #190
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от bubble36 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что уехала по-английски
Не ты одна, Свет, уехала по-английски

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
Очень хотелось найти клуб в буклете. Да и на стендах было не понятно где клуб е36, хотя 36 было очень много. Нужно не только первыми подать, а еще и подумать, что можно сделать еще, что бы было понятно, что тут клуб. А то впечатление, что клуб зачах и сдох. Я всегда всем е36 оставляю под стеклом записку с форумом. Машин должно быть больше, активность выше. В следующем году поеду основательнее и и уже с машинами.вопрос как привлечь всех остальных, кто любит, что бы их уговаривали. Есть над чем подумать.
ambientchillout, властью, данной мне администрацией, назначаю Вас массовиком-затейником форума. С этого времени в Ваши обязанности входит агитация и пропаганда идеологии клуба, организация и проведение мероприятий, своевременное напоминание о сторонних мероприятиях нашему вождю Евгению Joka. Всё это на добровольных началах. Так сказать, за респекты и лайки
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links