Тема: [X3] 3 Литра драйва
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 00:31   #1435
дима 715
Ветеран
 
Аватар для дима 715
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва,Зябликово
Автомобиль: Е36. М52В20 Чёрная,на ручке
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 196 раз(а) в 175 сообщениях
Вес репутации: 78
дима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
а Димон продолжит что-то строить.
Погоди, потеплеет)))))

Задался я тут вопросом, а что должно лежать по штату в нишах под полом багажника. Внятного Яндекс не подсказал. Спросил у Лёхи)))
Оказалось что в одной нише должен лежать комплект для перевозки лыж(такая длииииинная сумка).
Во второй нише-крюк от фаркопа.

С фаркопом чуть по позже. А вот сумку можно положить. Я к лыжам не имею никакого отношения. Так, что бы свободных ниш не было. Да и прайс был объявлен смешной.

Дальше по стартёру. Так же у Лёхи был приобретён стартёр. После переборки мой проработал 50 тысяч км. Мало....
Пару недель назад договорился с Плюшем. В воскресенье созвонились, подтвердили что в среду в 8:30 я к нему приеду.
По работе:
1-замена стартёра
2-замена переднего правого внешнего шруса.
3-замена переднего датчика положения кузова
4-замена подвесного
5-замена эластичной муфты
6-замеа центровочной втулки кардана.
Ну не хочу под машину лезть.
Приехал я в назначенное время. Никого нет, телефон не АЛё!.
Прождал я порядочно! НИКОГО!
абонент в сети появился только в 7 утра в четверг. Не перезвонил.... Да и ладно, -1! "Шелуха сама отваливается!

Вопрос с заменой стартёра пока остался открытым.
Потепления не ожидается
__________________
Хорошая зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
дима 715 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links