Тема: TemTom
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 10:27   #13
nikita-E36
Старпёр
 
Аватар для nikita-E36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Выкса - Москва
Автомобиль: Е36 купе
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 35
nikita-E36 Нейтральная репутация
так , ты говоришь как есть , где ты написал что с коробкой косяк ? да и при чем тут время , пусть даже прошло 2 недели , ты мне ее ставил на машину ? ты мне сальники новые покупал ? ты мне ее снимать будешь ? давай , покажи в нашей переписки где ты написал как есть вот твои слова
ты даже два раза написал что работало все отлично , гетраг средняя цена 4-6 тысяч , ты ее продал за 4 с учетом ее внешнего вида и что не так с ценой? как за нормально работающий механизм. а про других не надо писать , у гене я изредка приезжаю и покупаю , если я у него брал на турбу коробку , он сказал что коробка без косяков , то она и оказалась без косяков , ты же щас пишешь что у тебя стояло унылое гавно с косяками , где эти слова были в начале когда я ее покупал ? а на авито иди там и торгуй

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TemTom Посмотреть сообщение
а коробка че, не работает?

я еще раз повторюсь, вдруг ты не заметишь в третий раз, я не спорю о том что там работает или нет, что там гудит хрустит или пердит, я говорю лишь о том, что срок ну совсем прошел
ты сам щас уже написал что она с косяками ))) ты не продавец , ты разобрал гавно и продал под видом работающих деталей . есть б.у которое работает отлично . и раз ты себя считаешь продавцом , то бери пример с того же гены , он мало того что не ездиет на этих деталях , но он четко говорит , что она работает отлично . вот читай свои слова
__________________
лучший тюниг авто - это отличное его состояние
nikita-E36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links