Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 18:48   #82
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от GeorgeSKP Посмотреть сообщение
Я в шоке . Ваще красава. Лучше напишет разве что Резник Генри Маркович, но он-то адвокат, он этим всю жизнь занимается. Чувствую, наплачется судья с таким "недисциплинированным" правонарушителем.
Артём, вот не повершь-даже добавить нечего, хотя может соклубники что посоветуют
Ну не надо вот так то... Мы то все знаем какой профессионал давал мне ценные указания, консультировал, выдавал формулировки! Спасибо тебе Георгий огромное за содействие и помощь! Теперь ты в моём доме желанный дорогой гость!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
GeorgeSKP, примерно так же хотел написать, добавить нечего, написано хорошо
ждём новостей от Artem Shlykov, всё будет тип топ
Тут уже им впору заднюю включать, потому как после экспертизы станет ясным невозможность правильно выполнить выезд - это раз, и несостоятельность схемы протокола - два. И если суд это проигнорирует в пользу сотрудников УДП - это чревато и для суда. П.с. журналюг подтяни
Ну тут уже зависит от судьи.... Но! Аудиозапись буду вести - однозначно! Если вынесет постановление о лишении и в разговоре опять обмолвится что ничего в этом не понимает - я в обл.суде поселюсь с жалобами!

Добавлено через 1 минуту
Ну и к тому же мы им предлагаем компромисс в виде 12.15 ч.3. И им меня оправдывать не надо - штраф - наказание по любому, и я езжу дальше! Мудрый юрист в моей ситуации пошел бы на такую сделку, я думаю.

Добавлено через 3 минуты
GeorgeSKP, еще вопрос: обязаны ли в суде (при условии ведения протокола) после заседания ознакомить меня с ним и дать в нем расписаться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GeorgeSKP Посмотреть сообщение
Чувствую, наплачется судья с таким "недисциплинированным" правонарушителем.
Я же не первый пришел отнимать у нее работу и следовательно заработок. Именно так я эти действия государства и расцениваю: отбирают у меня право работать по специальности, зарабатывать деньги, при смене рода работы уменьшится мой достаток а следовательно и уровень жизни, ребенок останется без новой зимней одёжки и Новий Год без шампанского и оливье! Я это не воспринимаю иначе как объявление государством мне войны!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links