Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 10:11   #3477
Mack
Завсегдатай
 
Аватар для Mack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Северный кавказ.
Автомобиль: BMW E36 325td M51 D25 МКПП 1993/03
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Mack Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 318tds Посмотреть сообщение
М41 хороший двиг, если ты его купишь не очень дорого.
Я бы сказал так, надежный как м51.


Цитата:
Сообщение от 318tds Посмотреть сообщение
Бензинщики ищут редукторы и приводы от 325тдс, чтобы на свои консервы перекидывать.
Цитата:
Сообщение от 318tds Посмотреть сообщение
Ты может не заметил, но те кто на форуме купил дизель после нескольких бензинок, тихо молчат в тряпочку. Писать не о чем, не ломается ничего. Кроме Оли, она любит машину в самолёт превращать.
А психологию мелкого барыги-гаражника объяснять не буду долго - он критикует всё то, о чём ничего не знает. Критикует от страха неизвестности.
А еще от завести

Цитата:
Сообщение от 318tds Посмотреть сообщение
Про расход тебе уже написали. М51Д25 ездит на уровне М50Б20,
А вот тут вы не правы.
Я в свое время с тремя людьми и полностью загруженным авто, объехал на стоке 115лс, е46 м52б20 Серега тому свидетель он сидел рядом. Было два заезда со светофора и оба он просрал.
Тот тип был сильно удивлен.
Дальше.
М51 TDS в легкую объедет любой м50б20 и будет ехать на ровне с м50б25, а на легком чипе он уже уедет от м50б25, а на хорошем чипе там уже нет шансов.
Это уже проверено на треке и на дороге так что спорить об этом нет смысла.
Люди на гонках официальных занимали первые места в своем классе на м51 обьехав все остальные бензо помойки.

Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
но... драйва такого, как на бензине, нет.
Леша ты не ездил на злых чипах при давке 2,0 бара. Поедь к Андрюхе и ты поменяешь свое мнение сразу.
Какой драйв может быть на твоем бензо ведре?
Когда мы м50б25 на валах и чипе обьехали на м51 и когда скорость была уже за 150 бензинку уже не было видно в зеркало. Ты про этот драйв говоришь?
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Впрыск адреналина в кровь такой, что дизелю и не снилось. Да, он больше жрёт - но тут вопрос - для чего машина?
Ну да впрыск адреналина есть когда она не едет и жрет 20 литров, и это твои слова. Забыл?
Или напомнить тебе кто год уже катается на дизеле? Ты как сел на м51 так твое ведро бензиновое стоит под забором уже сколько времени? Ты про какой адреналин то говоришь?


Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Первый месяц мне эту приблуду-крутилку вообще хотелось выкинуть, ибо не то это всё. А без неё дизель годится разве что прицепы тягать да по грязи лазать.
Если бы я тебе про нее не рассказал то ты бы до сих пор мучался со своим умершим мотором и насосом.
Про грязь и прицепы ты прям плюнул всем дизелистам в душу.


Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Любителям сравнивать м50б25 и м51д25 - надуйте в м50 столько же
А сколько твой надув съест за один раз газ в пол?
N57D30 да и М57Д30 объедет твой надутый бенз и сохранит ровно половину топлива.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 318tds Посмотреть сообщение
Уже да, проще будет М57 воткнуть на чипе, и будет не сильно большая разница.
Так я про что.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
продолжайте восхищаться своими дизелями и хаять бензиновые моторы
Бенз гумно Дизель сила.
Весь мир давно уже понял какой двигатель надежнее лучше, сильнее, и экономичнее.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 318tds Посмотреть сообщение
Мотор - ПЛАМЯ. Подвеска - МОЛНИЯ.
Зачастую подвеска соит М///
Как у меня) На полном фарше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
мой дизель с прошивкой Андрея Mack ехал на уровне 525 м20б25 - 170 сил не смогли от меня уехать. Это было еще до разборки мотора, просто залил и поставил чип. Больше мотор так не насиловал, т.к. после этого прохвата по Севастопольскому он сильно троил.
На чнем с того, что.!
Чип я тебе делал для экономии. Ане для гонок.
А то что он у тебя троит и пердит. Так ты это.
Сделай сначала двигатель с тнвд а потом посмотрим.
Я это к чему? Да к тому что, чтоб ты потом не кричал типа, Вот Андрей на твоей прошивке он троит, а то что полгода ездил с отключенным датчиком ОЖ и кучи резисторов в проводке ты забыл то рассказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
А вот в купехе - бензиновый. Солидарен в этом отношении с заводом - купех е36 с дизелями не было.

Уверен????
Ты представь что с купе м51 или м57 будет делать если по твоим словам его место в туренге.
__________________
Метла со ступой о_0

Последний раз редактировалось Mack; 05.06.2016 в 10:18.
Mack вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links