Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 11:11   #61
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 266
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
а я бы предложил ему ногу поставить и выстрелил бы. По-честному, денег не надо, жизнь не сломаю, но на-ка друг тебе такой же аргумент в колено и можешь ковылять отсюда. Предложи вариант такой этому уроду, или два выстрела + твоя компенсация. Вот и посмотришь как он свое здоровье оценит.
И он поскачет в ментовку писать что ему в отместку прострелили ногу.



Цитата:
Сообщение от Zakhary Посмотреть сообщение
согласен решить вопрос мирно, но и ты должен понимать что сумма будет идти от 600т.р. ..... Ну что то в этом роде, там своими словами. Добавлено через 1 минуту Если скажет давай там 50-100-150 т.р. Вот тогда скажешь там, поставь ногу я стрельну и мы в ращете...
Проблема в том что ему отмазаться стоить дешевле будет, я понимаю здоровье, но .... сами понимаете не выйдет с потерпевшим, решат по иному.

Сам сколько тебе предложил?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "терпила"
Всегда было одно понятие от слова потерпевший, тот кто подал заяву в ментовку по факту действий против него.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links