Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 15:49   #79
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
За больничку слыхали, на калужском шоссе строят, для лечения квируса.

Добавлено через 2 минуты
На Калужском шоссе в новой Москве появится мобильный комплекс для лечения больных коронавирусом, написал в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин.
Ранее мэр поручил своему заместителю Андрею Бочкареву начать работу над созданием специального инфекционного корпуса, который будет возведен посредством быстровозводимых конструкций в дополнение к больнице в Коммунарке и Инфекционной больнице №1 на Волоколамском шоссе.
Как написал мэр, новый инфекционный комплекс будет охраняться по периметру, а канализацию выведут на автономные очистные сооружения.
Столичный стройкомплекс ранее сообщал, что новый инфекционный комплекс будет оснащен отдельными медицинскими боксами, а также будет иметь специальные помещения для дезинфекции.
Ага,одну построили еще до а сейчас вторую строят, я так понял по примеру Китая быстровозводимую!. Строят 24/7, ожидают видимо полную жопу!

__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links