Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 09:12   #99
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Как только попал в программу редбулл. Сначала спонсором был акронис, который вкладывал деньги и предоставлял оборудование и ПО, тем самым получая рекламу и продвигая свои технологии, а редбуллу гонщик обходился бесплатно. Зарплата была, но из денег спонсора. А сейчас его толкает лукойл. Да и у тоста выбора нет. Все, что есть у них в младших сериях - не потянут и это риск. Моторы нужно обкатывать, предоставлять обратную связь, а у Квята есть какой-никакой опыт. Контракт всего на год и лукойл всё оплатит, включая зарплату, и ГСМ попробовать можно, а там видно будет. Тост и марко максимально дёшево решат возникшие проблемы и дефицит гонщиков.
Да, не классика: это Лауда взял денег в банке и оплатил сезон в Ф1. Квят привёл спонсора, который платит команде, а команда платит пилоту. Наличие прослойки не меняет сути.
В том, что Квят, как пилот, на уровне средних пилотов, вопросов нет? То, что его главная проблема - он крайне нестабилен, не оспаривается?
И добивают эти тупые фразы: я на это не смотрю, я должен делать свою работу, поэтому я просто делаю свою работу... В этом плане Серёжа - молодец. Ему трудно, но он понимает в вопросах политики, терпит и не обсерает команду.
__________________
E36 coupe S52B32

Последний раз редактировалось OlegM; 08.10.2018 в 09:50.
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links