Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 12:11   #185
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 266
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
R.Baggio
Друг мой никакой злобы, я просто делюсь мыслями как думаю, и конечно опровергаю сказанное но это делаю не для того чтоб ужалить или сказать что заблуждается, а лишь для того чтоб человек просто прочитал, это во первых интересно, а во вторых это приведет к некоторого рода выводам.

Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Давайте закончим впаривать друг другу СВОИ убеждения, они у каждого свои и каждый должен уважать убеждения другого и не пытаться их изменить в своию сторону.
Никто никому не впаривает, вы задаете вопросы на них отвечаем, я лично вступился за библию, я считаю ее священным писанием и у меня например неподниметься рука сжечь ее.

ЗЫ Не надо беситься, подчерпни для себя, это как ремонт БМВ много же полезного есть на форуме, так же и в Библии есть много полезного.
power320 вне форума  

Sponsored Links