Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 21:23   #125
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
ну чо очечко седня вырвали у сибиряков и то хорошо!
какое там вырвали?!! в Челябинске сформировалась устойчивая примета, если "трактор" забивает первым, то игру просерут точно! а вообще, что то не то в команде творится, играют из рук вон...

"Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов заявил, что текущий сезон станет для него последним в Континентальной хоккейной лиге — летом форвард отправится в НХЛ, где задрафтован командой "Вашингтон Кэпиталз". Кузнецов отметил, что ему надо сменить обстановку, и признался, что ему очень сложно выходить на улицы родного города в текущем сезоне, так как ни он, ни "Трактор" не оправдывают ожиданий болельщиков.

"Не жалею ли я, что не уехал в "Вашингтон" полтора года назад? Я же не знал, что получу пять травм за год. Но теперь всё уже решено, ни за 10, ни за 15 миллионов я не останусь. Там меня ждут люди уже третий год, пишут, сюда прилетают. Я – порядочный человек, и слово, которое им давал, сдержу. Да, предложения от "Трактора" были, не раз и не два. Но все разговоры сводятся к тому, что я не буду продлевать здесь контракт, и этот сезон для меня в КХЛ последний. Нужно сменить обстановку. От меня здесь на улице даже собаки отворачиваются. Я уже не говорю про людей в магазинах. Очень сложно. Я вижу, как на меня смотрят… Очень много злых людей. Но говорить ничего плохого не буду, я их понимаю: у всех нервы после игр. Все переживают, а от меня ждут большего. Приходится опускать глаза, когда их вижу", — цитирует форварда "Р-Спорт".

Говоря о своём состоянии здоровья и сроках возвращения в строй, Кузнецов отметил: "Уже скоро. Правда, я сам пока не знаю, когда смогу играть. Уже неделю катаюсь, готовлюсь потихоньку. Все болевые ощущения прошли сразу после операции. Сразу встал с операционного стола – и пошёл"

взято отсюда
http://www.championat.com/hockey/new...bstanovku.html
кто следующий?
Миша, тоже крайний сезон у нас играет...
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links