Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 16:12   #85
Winner
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 66
Winner Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от west4el
что-бы кто не говорил,но всеже надо признать что зубарик дешевле и ничем не хуже бумера. WRX STI не намного медленнее бумера.ну может на секунду, ну а ***** эта секунда мне сдалась? вот посмотрите-новый бумер М3 стоит у нас в Финляндии 100.000?. А новый зубик 56.000. бумер кушает бензина21,5 л. на 100км. который кстати стоит 1,40? за литр. а субик 13. л. на 100км. на бумер страховка на 400? дороже, налог на 120?, ломается он нечем не меньше зубика и зап4асти немного дороже. не смотря на все я бы выбрал бмв
теперь посмотрим правде в глаза... почему мы берём бумер?-РАДИ ПОНТОВ! не ради 1 секунды на треке..
На счет 13 литров на 100 у субы...плакал))))25 не хочешь??
У М3 в среднем около 17л.

mikkirozov Да все верно толкуешь! Я бы сам себе взял субу не вопрос, но только на зиму, летом есть куда интереснее машины.
И еще, тюненная СТИ конечно будет рвать сток М3 и на драге и на кольце не вопрос. Но во первых, ты с этой субой из сервисов не будешь вылазить, а во- вторых, БМВ тоже тюнится и даже ///М, только дороже.
Но тюнинг субы и его "обслуживание" получается по деньгам не меньше, чем содержание М3.
__________________
I got 5 on it
Winner вне форума  

Sponsored Links