Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 22:54   #19
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
У меня и скутер и велик и мото.
каждый по своему хорош у каждого свои цели.

На велике по лесам полям, для здоровья прокатится хорошо,на речку сгонять по парку итп,+можно взять с собой на юг или селигер какой нить, в машину внутрь или на крышу легко можно 2-3шт. закинуть.

На скутере быстренько сгонять в магаз или после бутылки пива на даче доехать до дома друга, чтоб пол километра пешком не идти.Еще плюс что правила как на велосипед,тоесть можно спокойно пройти на красный с пешеходами он легкий его не сложно даже просто прокатить рядом ничего не нарушая,да и тихонько проехать можно ну короче все плюсы вела + мотор.С 200-250кг. мотиком тяжко уже это всё.

На мото просто в удовольствие прохватить ночью,в клуб сгонять или далеко поехать.

так же есть минусы.
Вел - как минус так и плюс это педалирование бывает нет желания их крутить просто =)

Скутер всем хорош минусов особо нет как ни странно =)
главное всегда одевать шлем.

У мотика минус что надо пол часа облачаться в экип,по пробкам нормальный мот не сильно превосходит мелкий авто так как в плотной пробке не пролезет особо никуда,и по бордюрам и тп особо не покататся правила как для авто,лекго можно без прав остаться(без экипа ездить,гроб за собой возить 100

Вот как то так.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links