Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 17:41   #114
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Любителям погонять посвящается:
Только что вернулся со светлогорской трассы, где видел серьезную аварию, вляпались буквально за 5 минут, как я подъехал. Дело было так (со слов одного водителя): он на сиерре кого-то обгонял, практически уже завершил обгон и тут в него сзади влетает аутлендер (говорит обгонял практически по обочине). от удара аутлендер откидывает в дерево и раскладывает пополам, задние сиденья стали смотреть в обратную сторону.... Походу ехало в нем 5 человек. Один труп, один полутруп, третьего вели под руки, четвертых просто стоял с потерянным видом. Больше всего я так понял повезло девке, она еще ходила и кому-то звонила. Я толком и не понял, находилась она в машине или нет, но тоже покоцанная была.
Я это к чему... Начинается лето, охота после зимы придавить педаль. Парни, будьте осторожнее, тем более, когда в машине полно народу. Чтобы потом не наблюдать картину, как чьи-нибудь мозги растекаются по асфальту, зрелище не из приятных. Кто не видел, поверьте на слово.
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links