Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 19:12   #84
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Про протокол судебного заседания сам нашел - протокол - что дышло, куда суд повернул - туда и вышло.... Остается ести аудиозапись и потом сопоставлять и отмечать все неточности при ознакомлении с оным!

Добавлено через 1 минуту
Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания, протокол отдельного процессуального действия - не позднее, чем на следующий день после дня его совершения.
Протокол судебного заседания подписывается председательствующим и секретарем судебного заседания. Все внесенные в протокол изменения, дополнения, исправления должны быть оговорены и удостоверены подписями председательствующего и секретаря судебного заседания.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Добавлено через 2 минуты
В общем надо лететь завтра в суд и ознакамливаться с протоколом! И видимо там надо чаще появляться для ознакомления с делом, заодно проверять какие ходатайства подшили а какие нет, ведт как я думаю - подшитое хадатойство является принятым а равно - удовлетворенным!

Добавлено через 1 минуту
А кстати! Копию видеосъемки мне наотрез давать отказались........ Законно ли? Найти нигде не могу.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links