Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 20:14   #54
Wolfenstein
Постоялец
 
Аватар для Wolfenstein
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Г. Москва СВАО
Автомобиль: шеви лачетти 1.6 мех. 2008г.
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolfenstein Нейтральная репутация
Александр323 за е39 больше 400 тыс не дал бы , старая она для 500 и выше , да и хочу кросовер

Добавлено через 1 минуту
с нашим климатом и состоянием дорог в ближайшем подмосковье нужен кросовер минимум а то и чтонть попроходимее , мне от икса нужен клиренс и 4х4

Добавлено через 8 минут
el_Vito говорят что икс управляется нехуже 39-й /46 , следовательно икс примерно тоже самое только кросовер (т.е. чуть больше , медленнее и тд) думаю на данной марке передвигаються очень обеспеченные люди , либо те кто пытаються ими казаться , лично я не отношусь не к тем те к этим , просто являюсь большим фанатом этой марки и имея более менее неплохой доход , хочу купить и надеюсь смогу содержать этот автомобиль , для тех кто имеет доход больше моего у того а/м выходного дня либо каен либо ламборгини либо феррари в независимости от того что это джип либо легковушка , либо х5 - на каждый день !

Добавлено через 1 минуту
el_Vito и а/м который перевалил за 10 лет , лично я считаю уже даже не среднего возраста а даже старым!

Добавлено через 4 минуты
не считаю этот выбор странным ибо хорошо знаком с бмв и не по наслышке и на себе проверено , джип - икс =) громко сказано , икс кросовер со схожими характеристиками легковушки
__________________
Были : Audi 80 1.8s 1989г mt , Passat b3 variant 1.8 rp mt 1990г , Logan 2007г 1.4 , e36 compact 318 ti 1995г м42 mt , peugeot 308 1.6 AT , getz 1.4 mt , сейчас: шеви лачетти 1.6 механика 2008г.
Wolfenstein вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links