Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 12:25   #135
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 75
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
у меня брямкает заднее левое стекло когда опущено. когда поднято то все тихо. когда складываю крышу звуков сзади кроме этого стекла нет вообще. крышка тоже прижимается плотно и крыша не брынчит. думаю она притягивается именно тягами. а если они не правильно настроены, то там есть люфты вот она и брынчит. ну спереди вот слегка трещала торпеда на кочках. но думаю не от того что она в принципе разболтана, а от того, что все же кузов у нас не такой жесткий как на седанах и купе. вот и на кочках его чуток скручивает, ну а следовательно все пластиковые детали трутся друг о друга. Когда крыша закрыта, то побрямкивают замки(хотя крыша оч плотно прилегает без люфтов). Полагаю что это разносившиеся втулки на петлях. но еще проверю этот момент. ну и резинки скрипят(на задней дуге и там где стекла прилегают). тоже с этим буду разбираться. сначала настрою все и уплотню по максимуму а потом уже где ниче не поможет буду промазывать специальной силиконовой смазкой для уплотнителей
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links