Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 09:31   #83
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Chrome, работаю в сфере наружной рекламы, стоит дорогое печатное оборудование в том числе УФ принтер для печати на стекле и других плоских поверхностях. Основное направление работы этого принтера печать изображений на мебельных фасадах, витражка и прочая такая бяка. Вещь интересная, но выхлопа с него не особо много, во время простоя выключать его не рекомендуют иначе засираются дюзы краской в печатающей голове. Вот он стоит и через определенное время сплевывает краску в помойку а чернила эти очень не бюджетные. Выгодно его иметь если он будет пахать в три смены. А вот теперь по поводу производства разной жЫжи типа Тосол. Есть у нас клиент, пару-тройку лет назад открыл такую фирмочку по производству и разливу тосола, работали с другом в гараже на коленке, периодически заходил к нам заказывал наклейки на тару, тосол, незамерзайка. Объемы были смешные и мы его даже за клиента серьезного не считали. И вот как то по лету прикатывает он к нам и просит скидку на эти наклейки, я говорит вам дам хорошие объемы. В общем мы были вынуждены дробить его заказ и делиться с конкурентами т.к. при всем нашем желании не можем в такие сроки и такими объемами его обработать, просто физически не успеваем. А он каждый месяц наращивает темпы производства, если так будет продолжаться, мы будем покупать доп оборудование только под его заказы. Вот как то так
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links