Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 21:04   #10
Litoy
Постоялец
 
Аватар для Litoy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Красноярск
Автомобиль: E39 523I MT
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Litoy Нейтральная репутация
Доброго времени суток всем бумероводам и не только!
Проблема моя не решилась,прокатился на заднем сидении своей 5-ки и понял что звук не в колесе,а где то по центру,в районе редуктора!
Грешили на подвесной,так как он был убит.
Купил подвесной,сальник хвостовика(масло бежало). купил выжимной(выл) и полез в яму! Гайка на 30 хвостовика была не затянута(руки бы оторвать тому кто туда лазил) поменял сальник,затянул гайку. разполовинил кардан(предварительно пометив как он был состыкован,поменял подвесной,собрал,на бол капнул клей\герметик против самоотвинчивания,поставил карда,а стук так и не ушел,он стал чуть меньше на первой передаче,на второй долбит мама не горюй в диапазоне 2500-4000об\мин,на третей протягивал стука нет! Пробовал на второй валить боком в одну и в другую сторону,с блокировкой и без,нет стука,а по прямой есть,и в горку когда под нагрузку даешь...
Уже ума не приложу куда копать!
Как вариант есть мысль,что прошлый владелец половинил кардан и не пометив собрал абы как,тем самым нарушил балансировку,но отсюда вопрос,если бы была нарушена балансировка,так ли себя вела машина или на всех передачах и при любых оборотах была вибрация\долбежка?
что еще может быть?

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
На е36 подобное было, оказался привод(шрус)
шрус колеса или редуктора?
Litoy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links