Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 00:10   #18
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
прозрачным вот таким

нудно покрывать 6-8 слоями и каждый слой ошкуривать 1500 наждачкой чтобы лаку было за что зацепиться. и тут нюансы:
пыль попортит всю картину, поэтому я лачу на улице зимой а летом на балконе высотного дома. в остальных местах пыльно.
лак-аэрозоль это удобно. и то что быстро сохнет +1 от пыли. ну а то малое количество которое всё равно прилипнет, соринка там, сполируется в конце

Добавлено через 1 час 23 минуты
поделюсь редкими деревяшками, которыми обладаю и о которых знаю. самой редкой деревяшкой на е36 считаю вот такую бороду:

она у меня в коллекции. это каким же любителем дерева надо быть чтобы ради него отказаться от стеклоподов?

Добавлено через 1 минуту
даже пластиковая такая деталь очень редка на разборках. причина проста- такие машины не разбирают. если нет стеклоподов, значит в машине нет ничего

Добавлено через 7 минут
накладка на бардачек. все 3 шт необычные


Добавлено через 4 минуты

левая- оригинал. дорестайл! клеится на дорестайловый бардачек, на котором как известно нет вставки как на рестайле.
средняя- так и не понял оригинал или нет. по качеству исполнения скорее все нет, снял со своего кабриолета. поясню- обычно деревянный шпон клеится на алюминиевую основу или на жесткий пластик. здесь же шпон наклеен на картон, армированный алюминиевой полоской. как крепить такое к бардачку не разобрался
правая- моя собственная работа. ободрал винил со стоковой обшивки и наклеил шпон корня ореха. деталь не залачена
__________________
последний натурал

Последний раз редактировалось anatoly e36; 26.12.2013 в 00:12.
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links