Тема: [E36] E36 Compact DRIFT 2JZ-GTE
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 09:14   #53
***TJ***
Старпёр
 
Аватар для ***TJ***
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: BMW 325i E36
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 40
***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от up100 Посмотреть сообщение
как практика показала стока не хватает + задние вообще барабанные гидроручник ни какой, по задней подвеске в основном идея чтобы заднее колесо ровно стояло к асфальту(не домиком , не завалом а просто чтобы ровная поверхность и ровное пятно контакта было) просто пружиной и аммортом подгоним под жесткость и работу а завалы и развалы с зади не нужны

Добавлено через 44 секунды
а передние сток тормоза назад перекинем попробуем
Чтобы зад встал без развала - придется задирать машину вверх - это сделает большие углы на приводах - их начнет ломать. Все равно нужно будет колдовать с креплениями рычага в балке.
Ну а по поводу нехватки - это очень странное заявление, стоковые передние тормоза вполне хороши, достаточно заменить колодки на нормальные. Зад конечно нужно дисковый.
У Читипаховяна стоят довольно скромные тормоза, не сток конечно, но там было дело в облегчении. Для машины, которая ездит на соревнованиях и только, а не раздает по городу, хватит стока. Другой вопрос если авто строится не для соревнования, тогда каждый заезд длится намного дольше - ну и тормоза тут успевают поработать)

Во всяком случае я переходил со стоковых на 330 тормоза, а тепеь думаю вернуть обратно сток
__________________
Зачем вам эти БМВ? Они старые,много
жрут,дорогие в обслуживании,и тд...!
- Ну..как бы тебе так ответить,чтоб ты не
обиделся...? Просто иди на @"%!)
***TJ*** вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links