Тема: BMW e31
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 14:25   #14
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 34
DMITRITZ Нейтральная репутация
В начале лета приобрёл себе этот "девайс" ( мечтал о ней с 1995 года, после того как меня прокатил на ней старший товарищ, имевший в то время средства на обладание этим чудом), главным критерием поиска был максимально живой кузов, так как кузовные детали даже б/у сильно "радуют" своей стоимостью, в результате нашёл очень неплохо сохранившийся экземпляр. Машина 1991 года последние 10 лет ездила по Соединённому королевству как ни странно с левым рулём, по кузову так и не удалось найти никаких косяков ваабще+порадовал оригинальных обвес от CSI (///M в е31), салон на четвёрочку твёрдую ( понравилось то, что всё в салоне было на своих местах, без колхоза, протёртостей и дырок, все заглушки и тому подобная мелочёвка не утрачена и не поломана, порадовали целые подстаканники в бардачке, хотя выглядят они очень ненадёжными))), повезло и с двигателем работает как часы, тянет как "Мессершмит"-это правда, набор скорости на восьмёрке какой то нереально впечатляющий хотя скажем 335 турбо дизель делает 850 легко, но на ней на восьмёрке впечатление от набора скорости сравнимо с приблежением оргазма( цитата от супруги)!!!! Главной же проблемой оказалась коробка ( жёстко подключаются передачи и есть толчки на скорости)+ ко всему течёт изо всех щелей....Вот тут то и возникли проблемы, т.к летом я с семьёй живу в Литве ( гораздо приятнее чем Московская область, море, солнце, воздух, отсутствие пробок и т.д и т. п), машина соответственно тоже используется только там, ну не идиот же я тащить её в Москву и платить таможню в размере 15.000 EUR, так вот ни один сервис и ни один мастер во всей Литве не смог осилить это чудо баварской техники ( они просто не знают даже с какой стороны к ней подойти ), в следующем году повезу коробку в Ригу (Латвия) только там нашли мастера который разбирается в этих АКПП..... Ну и про радость обладания-конечно эта машина не на каждый день, удовольствия от поездок зашкаливает (реально оргазм),дорогу держит как влитая, с любой скорости и до 250 не проблема,только нажми педаль,очень хорошая шумоизоляция- е38 и то шумнее..... то, что она привлекает к себе внимание абсолютно всех водителей и прохожих это не сказать ничего, от неё сложно оторвать взгляд даже когда она просто стоит на парковке, а уж отвечать на вопросы типа-а, что это за машина??? молодым людям которых она даже старше так это ваабще развлечение ни с чем несравнимое!!!!! Содержать её не так обременительно как кажется, по ходовке и ваабще много общего с е32 семёркой, но и специфика тоже есть всё таки самая дорогая BMW за всю историю концерна!!!
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links