Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 12:14   #123
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
А мне всё нравится Я в пятницу даже выходной взял, чтобы открытие в пробке не пропустить Нравится,что всё повторяют по нескольким каналам, что прямые трансляции не пересекаются,что на спортбоксе можно в реале смотреть на работе, короче всё пока отлично. Жалко,что наш Соболев в финал не попал, вроде так не хило летает. За Шипулина вчера так обидно было-всего 0,7 сек до 3го места не хватило. Коньки что то наши тоже подвели с могулом. Зато фигурка вообще отлично, Липницкая просто прелесть-15 лет всего и уже такой уровень. Сегодня жду санки, вроде есть шансы у Демченко, спринт биатлон у девок, ну и скиатлон у парней. Короче некогда даже пить Единственно,что жалею,что нет меня с семьей там, т.к. для меня очень дорого всё это, а так всё отлично пока! Ушел слоупстайл смотреть у девок.
Саня, что дорого, если, так хотел написал или позвонил бы, мне билеты на открытие предлагали, я отказался.



Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Да сочинцев понять еше можно, я не понимаю тех кто в Москве сидит в офисе, делает какую то тупую работу типа курьер или офис менеджер и так хает олимпиаду
Самое противное, что именно Москвичи, когда были в круизе вместе на Американском корабле так хаяли Путина и всю систему, прям недовольные были, а то что они могут себе позволить в круиз поехать при такой системе даже речи не шло, это типа все вопреки.

Жду Хоккей, надеюсь, верю, что наши смогут все таки.
power320 вне форума  

Sponsored Links