Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 11:28   #5
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Раз видел эту хрень вживую

Я думал, что она на базе румынского Aro (как и Derways Cowboy)

Расскажи про Бертоне
а,чо,очень интересный аппарат... BMW Bertone Freeclimber
На некоторых рынках автомобиль Daihatsu Feroza продавался под названием Daihatsu Rocky (заводской индекс F300).На европейском рынке он также продавался как Daihatsu Rocky, в Великобритании как Daihatsu Fourtrak, на некоторых других известен как Daihatsu Taft.
Подключаемый полный привод был стандартным для всех моделей.
Версии с двигателями Toyota продавались на японском рынке как Toyota Blizzard.
Собиравшаяся в Италии для продаж по Европе, эта версия,с широкой гаммой двигателей бмв тех лет(бензин(м40/м20 и дизель м21) была названа Bertone Freeclimber

прикольный сьемный верх..легкий пляжник типа старого Suzuki Vitara
все устраиваило... крепкая японская база,бмвшный мотор,напомню,это был конец 90х,и М40 не казался чахликом,а ,расход около 10 л,был совсем не джиперским.
( по трассе гонял около 130 км/час)
.Х1/X3/X5 существовали еще только в головах баварских инженеров...а,325iX(e30) в хорошем состоянии стоила под 10$
все устраивало...кроме итальянской раздатки....зассал сальник хвостовика..методом подбора внедрили от ситроена от дизельного коленвала,и я представил,что будет ,если эта раздатка рассыпется....сейчас,конечно,меня бы это мало напугало..но это было около 20 лет назад...
короче,продал..
у меня был черный..
вот ,нашел фото похожих:











__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 05.05.2018 в 15:18.
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links