Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 18:58   #86
receiver
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
receiver Нейтральная репутация
шальной, xander и форумчане интересующиеся!
Я владелец желтка.
Ну что ж ) по пунктам:
1) Не продается.
2) Машина не убита в хлам отнюдь. Я бы не рискнул кидать такие фразы оценивая автомобиль визуально.
3) Дверь открывается (это меня очень насмешило), да с затруднением, но не нужно усугублять ))) Напомню, что двери у купе тяжелые, машина 93-го года. Задевает обшивка.
4) Да дымит, т.к. нет лямбд.
5) Да музыки нет, она такой и продавалась. Лично у меня нет острой нужды в её наличии, мне приятнее слушать звук мотора.
6) С ГУРом проблемы имеются, насос менялся, но безуспешно, проблема видимо комплексная, не только в насосе.

Кузовных дефектов полно, это правда, собственно видно на фото.

В общем, резюме - автомобиль не продается, стоит в подземном паркинге, ждет, пока мастер, занимающийся им освободится и продолжится приведение его в порядок.

До меня были более глобальные проблемы, например - проводка была в ужасном состоянии, под капотом был беспорядок, что-то висело, что-то валялось, сейчас все приведено в порядок, осталось воткнуть кронштейнчики и туда соответственно проводку.

Даст Б-г, действительно приведу её в порядок, сейчас трудно с деньгами. А то, что было в цитате очень далеко не правда.

Проверяйте факты как следует, не ведитесь на визуальное восприятие, оно порой бывает обманчивым.
receiver вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links