Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 17:18   #249
sashka320
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
sashka320 Нейтральная репутация
В общем ездил смотреть вот этот авто , рассказываю

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45531152-00c042.html

По телефону владелец рассказывал, что авто с 2001 года в семье( по номеру пробил-правда), в родной краске, без аварий, технически отличная, кондей ,подогревы сидений, передние электростекла, и прочие плюшки, указанные в объявлении! Про кузов сказал:" машина в родной краске же, поэтому пороги ржавые, но не переваренные) . ну фигня вопрос сделать пороги и радоваться...в итоге поехал смотерть...

подойдя к машине, я понял, почему он фоткал её с одного бока...Перед: бампер некрашенный, зазоры капота не совем ровные ,подтеки какие-то... зад: крышка багажника стоит криво, под крышкой чем-то прикрыли ржавчину и гниль, углы замяты... арки у машины задние далеко не в хорошем состоянии, пороги (как он и гворил) ржавые...только они гнилые!! короче от кузова ловить нечего.. Машину показывали его родственики, в итоге мне вынесли ключи и мы 10 минут мучались с сигналкой( брелка нет, а сигналка есть....) открыли, поорала и успокоилась.. Как только сел, левая обшивка двери чуть не упала на меня( держится на сопляХ .верней не держится), салон и вправду комбинированный..но вот комплектация -ОБМАН., кондея нет ,обычная печка, подогревов нет, передние электростекла колхозные, и много всяких сюрпризов.... в итоге я был жестко обманут владельцем, потерял 3 часа времени ...что с технической часть- не знаю, даже заводить не стал. Всякие вмятины, задние фонари оба под замену( разбиты) зеркало левое выдернуто с корнями и куча всего...внешне просто ВЕДРО.
Не тратьте время, тем более за эти деньги).

Сделал пару фото на скорую руку, но не знаю как их сюда вставить(( подскажите, как это сделать, парочку фото закину, гляните

Последний раз редактировалось sashka320; 20.05.2013 в 17:32.
sashka320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links