Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 23:26   #3
наташк
Завсегдатай
 
Аватар для наташк
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: сейчас Курск
Автомобиль: compact 01.94 M43B16
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
наташк Нейтральная репутация
Не, Кать, силком не потащим. Она соглашается, что надо что-то делать. Но не верит и постоянно в одно упирается. - ни чего не хочу, не могу, не буду, я плохая и всем без меня будет лучше. И так по циклу.

Всю жизнь (с самого мелкого садичного) боялась остаться без родителей. Но люди из этого вырастают, а у нее не получилось (Хотя ни сверх опеки не было, ни каких-то еще заскоков. Нормальные родители, нормальная семья). Жить не умеет самостоятельно. Хотя, на самом деле все прекрасно умеет. Говорит, что работать не хочет. Мои доводы, что мало кто пашет по доброй воле как-то не убедительны. Я не знаю, как это объяснить.
Пыталась уехать на ПМЖ на другой конец света. Не смогла там жить одна (хотя и там она познакомилась со множеством нормальных людей), вернулась в соплях с кучей долгов. Теперь одно на уме. Но и это не начало. Там копать и копать.

У нее многолетняя субфебрильная температура, никто не может сказать что это. В Израиле тоже не установили. Гормоналку тоже надо смотреть. Никогда нормально не ест, все время болеет респираторными. Ну и прочие прелести.

Я не знаю, как ее выдернуть из этого

Была она у психиатра, он и назначил комплексное. Без обследований.

Добавлено через 15 минут
Акоголь, нарко, курение - вообще не про нее. Никогда не употребляла и не горела пробовать. За рулем больше 12 лет, работала всегда в хороших компаниях в IT. Всегда была амбициозна. Всегда всем помогала по мере возможности.
Ей как-то мировоззрение надо перепрошить. Смех сквозь слезы - сдать ее в монастырь. В Шао-Линь.
__________________
я с тундры, мне можно
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230929
Где это я противоречила в том, что я противоречила, когда я противоречила, а?
наташк вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links