Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 14:19   #5
mr.Drug
Местный
 
Аватар для mr.Drug
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: саратов
Автомобиль: tour 320 m52
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 55 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 33
mr.Drug Нейтральная репутация
Я думаю не лишним буду тут, поэтому отмечусь)
В марте 2012г. я купил свою машину, это туринг е36 98 года производства, рестайл и в неплохой комплектации.
Точно не знаю что двигало мной при выборе этой машины, но я очень рад, что выбрал именно её, несмотря ни на что.
Занимаясь старой BMW по неволе начинаешь ощущать дух того времени, и рука не поднимается сделать что-то противоречащее тому подходу, с которым делалась машина. В какой-то момент я начал тратить огромное количество времени именно на мою BMW, это стало походить на хорошее такое, фанатичное хобби. Час или два, вечер или день, но я точно помню, что уделялось ей времени очень много и постоянно. За 3 года я с ней прошел долгий путь, были разные напряженные моменты, когда я был на гране, но может быть именно это добавляет чего-то душевного во все эти шестеренки и болты. Для кого-то 3 года владения BMW это как миг, для кого-то вечность, но для меня это как маленькая история, которую уже сложно забыть.

В кратце по машине:
e36 320i touring 1998 m52b20
Кузов: М3-лук, перекрашен цвет - Citrine Black, тонировка LLumar PP80
Подкапотом: полностью перебранный стоковый двиг m52b20, распорка Wischers
Тормоза:
перед Perfomance от е46 330
зад от е36 М3
вакуум, гтц от М3
Подвеска: койловеры DGR Street, развальные опоры от е36 М3, развальные рычаги сзади.
Колеса: 17" OZ Futura, резина Falken 912.
Салон: сиденья - ориг. кожа индивидуал, салон в процессе перетяжки, обшивки, подлокот, руль и ручка КПП перешита кожей Hans Reinke.
Музыка - Pioneer 99rs, много американских усей и итальянской аккустики.

Такой я её взял:

Салон:



Работы с двигателем:



После покраски:




И в каком сейчас виде:


mr.Drug вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links