Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 00:52   #1
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 120
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
VW Tuareg, v6: большая машина на пробу

Так сложились звезды, что первой большой машиной для меня стал Турег. Так что временно мое семейство все на вагах...
Машину взял у своего бывшего директора. Он ее купил новой в 2004 году в Атлант-М и там до вчерашнего дня и обслуживал.
Я второй хозяин, честная диллерская машина с оригинальным пробегом 150 тысяч ровно, в котрой по гарантии заменили все что только можно и нельзя
Сейчас я махнул только масло и надо срочно покупать резину. Еще прогорела гофра в глушаке пердит сильно. Машина всю жизнь на КАСКе, ни одной аварии - только притертости! Салон - как новый. Пока фото с телефона, чуть позже сделаю нормальные и буду рассказывать что, как и почем на этот агрегат стоит. Может кому-то будет интерсно.
Замена масла (7 литров), воздушного и маслянного фильтра встала в примерно в 5-ку. ОСАГо стоит копейки, налог в год 14 тысяч - в машине 220 сил попадает в категорию 200-225 сил - меньше чем на 330-ую.



Добавлено через 4 минуты
Из не бывалх ранее у меня в машинах приблуд - подогрев руля, задних сидушек - который возможно ощутим зимой и пневма. За пневму не страшно, поменяна полностью тыщ 20 вроде назад...
Ощущения после универасала интересные. Сидишь оооччень высоко не королем себя на дороге чувствуешь конечно, но корольком точно
Сейчас месяцок покатаюсь - понравиться - оставлю, нет - буду продавать. Все-таки х5 мне ближе - мечта!

Взял за очень дешево ну я по другому не умею...
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.

Последний раз редактировалось Kirillka; 20.05.2013 в 00:36.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links