Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 09:25   #4
Fantom.
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: земля
Автомобиль: бнв
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 112 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Fantom. Нейтральная репутация
владел 740 в рестайле -
если музыка без DSP - звук о-о-очень так себе (хотя кому как конечно, можно довесить саб, но все-равно по частотам слабовата);
телефон фенька прикольная - покупаешь симку, но не выламывай её из карточки - я себе брал на всякий случай другого оператора нежели пользую - если свой тел не ловит или т.п. - машина приходит на помощь и переадресацию настроить можно, ну и handsfree удобно;
телек штатный бывает 2-х видов 4х3 (маленький квадратный) и 16х9 (большой прямоугольный) - ловит хорошо, качество картинки в норме - отлично скрасит ожидание или стояние в пробке;
навигашка очень даже для нас - работает более чем адекватно, не "теряет" спутник в отличие от многих "карманных" - единственно, давно обновлялась - некоторых проездов не знает или закрытых/перекрытых дорог, или под "кирпич" может завести - но очень редко!;
2,8 в динамике думаю быстро надоест - боишься налога - бери 3,5 - там и комлпектуха пожирнее!;
по кузову смотри крышку багажника над номером (гниет часто), низы дверей, пороги в переходе в задние арки...
Ну и конечно лучше брать рестайл - гораздо больше приятных мелочей, нежели в "до"...

Добавлено через 1 минуту
и еще - с е36 абсолютно ничего общего, ну разве цвет подсветки и эмблемма
Fantom. вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links