Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 06:56   #29
bigimot
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Алматы, KZ
Автомобиль: VW Polo sedan, 2014
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
bigimot Нейтральная репутация
геометрические отличия (смещенные опоры, смещенные сайленты или гнутый рычаг на 3.2, узкая пружина и стойка под нее) только увеличивают кастор у М3, заваливая стойку назад на какой то градус.
стоит ли этот кастор того чтобы покупать на 320-ю опоры, стойки, пружины и рычаги именно от М3? помоему нет... на бэушном хламе ездить долго не получится, а новое пипец как дорого.
по задней подвеске вообще неинтересно. она просто жестче и несколько сайлентов помощнее. геометрически нет разницы


я конечно же не запрещаю тратить вам деньги на М3-подвеску, просто делюсь мыслями.
на моей М3 когда все загрохотало- рейка, тяги, все рычаги, амортизаторы, опоры, стаб, задняя балка, я не стал тратить у офдилера около 4500-5000 баксов, а купил все на авторынке, ибее, интернет-магазинах, все новое, известных брендов и не очень, и уложился в 1300-1500 баксов.
пятый год езжу- все живое, и рулится лучше родной подвески, восновном за счет жестких пружин (эйбах), амортов (бильштайн) и сайлентов (стронгфлекс).
за 8 лет к оф.дилеру ездил только за маслом, запчастей у них почти не покупал. и нормально.

ну а кто-то предпочитает только оригинал и только по оригинальным каталогам у официалов. это его право.
__________________
E36 M3 USA 3.0 - продан.

Последний раз редактировалось bigimot; 02.06.2015 в 08:22.
bigimot вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links