Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 19:41   #19
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
M/Master, Миш , если бы не богатые папочки со связями , не дошли бы они до формулы1 , что Квят , что Сироткин.
Вот жизнь и расставила всё по местам , не хватает таланта и машины гавно подсовывают .
Ты не прав. Даня вообще, можно сказать, всего добился результатами (определённый толчок отец ему дал, но только до того, как Квят попал в систему РедБул, а это было очень давно). У Сергея деньги, как кажется, более существенную роль играли, но на одних деньгах никого не обгонишь. Видел я вживую, как ездят оба. В обоих случаях было на что смотреть. А ещё я видел вживую, например, на Moscow Raceway Сайнса и Ферстаппена до Формулы 1 (вот про чьих бы богатых папочек со связями шла речь). Оба не впечатлили совсем. Причём если Макс хоть и не показал ничего выдающегося, но хотя бы держался вторым всю гонку, раллийный сыночек в Формуле Рено (это моноформула, если что, и тачки одинаковые у всех) просрал квалификацию, после чего в гонке уныло катился во втором десятке. Замечу, что годом раньше Квят эту гонку выиграл на точно такой же Формуле Рено. Так что вот не надо тут про баланс таланта и бабла ничего рассказывать. Рядом есть слишком хорошие образцы для сравнения.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links