Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 17:12   #31
BMW530V8
Новичок
 
Аватар для BMW530V8
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Ад
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BMW530V8 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cvb Посмотреть сообщение
Я свою е46 декабрь 2000г отдал за 350 уговаривали меня полтора часа. Ушла машина за день после того как объявление дал
Было это лет 5 назад ....Я свою убитую в хлам Е34 1993г , был грешен за 250тыр впарил ( ну как впарил, я забрал свои 60 тыр, ровно за сколько я ее купил, остальное получили ребята делавшие этот "шедевр") и молился, что б покупатели (матерые ценители БМВ) хотя б бы своим ходом метров на 300 отъехали . С движкой там было ну почти все в порядке, не ну а как еще если на 3л блок натянули 4л бошки(ибо родным бошкам привет пришел) и впуск от М60В40, правда прокладки почти в палец толщиной пришлось ставить , что б клапана об поршня не стучались, но за то на уши присели , что теперь в ней не 218 кобыл, а почти 240....короче не самолет даже, а ракета!!!
А вот с кузовом.....эта тема меня волновала особенно, видишь ли, там еще до меня оказывается заднюю арку слепили из монтажной пены с переходом на порог, но за то классно покрасили. Ребята тоже теряться не стали , подлатали, облили, ах да .... главное диски, ну какая же БМВ без дисков и какой то полуживой Пионер воткнули......

В общем о чем это? А это о том что ребята сделали очень красивую и ровную по зазорам машину, откуда то воткнули туда доживающий последние дни кожаный салон, свежую покраску отнесли за счет возраста и чЮдо мотор помесь М60В30 с М60В40, а на кондер там всего лишь "надо было трубочку поставить" и продали это "творение" вдумайся только за 250 тыр!!!!! и покупатели были страшно рады что сторговали аж целых 15 тыр. На фотках и в живую машинка и правда стала конфеткой.

ПЫСЫ больше я о этом корыте не слышал.
ПЫСЫСЫ и я с тех пор не питаю иллюзий по поводу состояния 15 летних бибик.
BMW530V8 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links