Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 18:37   #12
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Спереди нельзя ничего, кроме белого или желтого. И не важно, какие там стоят лампы. Новые глаза в BMW сделаны из LED. Большинство ДХО на новых авто - LED. BMW i8 имеет головную оптику LED. Получается, у вас на этих авто запрещено передвигаться?
Покажи протокол и постановление о штрафе, и если там не откровенно синий цвет, то я скажу, что тебя развели, как лоха.
Сам езжу с линзами LED, только с температурой 4800К. В Волгограде была попытка докопаться до "ксенона" - инспектор был послан лесом. А конкретно, ему было предложено не рассуждать на околоксеноновые темы, а сразу писать протокол, пока я буду излагать на бумаге свои объяснения событий, в том ракурсе, как увидел их я, с истинной причиной остановки: вымогательство на почве искаженного изложения мне ПДД, КОАП и техрегламента. На этом всё сразу и кончилось, только фраза: "Счастливого пути" прозвучала сквозь зубы.
Поэтому, не надо возбуждаться. Не устраивает совет - жди удобного для тебя решения. Или ты используешь принцип: больше срача в теме - больше годных советов?
__________________
E36 coupe S52B32

Последний раз редактировалось OlegM; 13.02.2020 в 19:14.
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links