Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 16:54   #307
luger
Постоялец
 
Аватар для luger
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Челябинск
Автомобиль: e36compact,1998
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
luger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутацией
Vityok, Многое клеил, и сплен в том числе. Я увлекаюсь давно и из шумки в руках держал многое, из вибры почти все) от стп до комфортмата. Ещё заметил что в соревновательных авто наносят вибру и то не везде, шумку кладут не многие. Вообще создалось впечатление что шумку навязывают установочные студии, так как клиентам они клеят а себе почему-то нет))). Не все Но многие, в принципе если клиент платит то что бы не нанести.

Я думаю любое предложение можно свести к опытам с датчиком на разных частотах) сначала до затем после раз уж на то пошло. Я уверен что разницы прибор не уловит или уловит не значительно. Вибра это да она решает, даже 4мм чего-то нормального на крыше сводит почти к нулю те же капли дождя и прочее. Например у меня сейчас больные места это окна, если сделать двойной стеклопакет то уверен что будет тише существенно. Ну и понятно что сначала надо сменить все резинки.
luger вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links