Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 14:07   #108
Slideman
Завсегдатай
 
Аватар для Slideman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москва, СВАО
Автомобиль: 320 sed. 93 - Track tool
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Slideman Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от ivan711 Посмотреть сообщение
Паш, журналист имел в виду, что газом 4 цил доворачивают намного хуже, чем 6 цил ). И это так для М42-44 и тд.
А если газом не доворачивать (что, конечно, неправильно) - у 6 цил недостаточная поворачиваемость выражена намного больше, лишние 40-50кг на морде.
ОФФ ты МКПП поставил ?
Вань, про доворачивать газом он как раз не сравнивает ничего. Глупо в этом вопросе сравнивать машины с блокировкой и свободным дифференциалом.

Не забываем, что баланс over/understeer может быть совершенно разным в разных фазах поворота. На входе например овер, а на выходе андер. На 318 легкая морда, плюс на выходе из поворота, под газом, она соответственно ещё больше разгружается, следовательно держак совсем падает и морда начинает скользить наружу.

ОФФ мкпп нет ещё Зарплату на работе уже полгода не платят, бюджет временно закончился. Так что пока делаю всякие мелочи

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Bumer ogon' Посмотреть сообщение
Сорри за флуд!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rock N Rolla Посмотреть сообщение
А если брать мотор ТУ-шный, так он вообще лишь на 15 кг тяжелее 44-го - практически вес аккумулятора.
Почему "практически"? У меня например сейчас стоит варта на 75 аЧ. Он весит 17кг, что по моим весам, что по данным производителя.
Slideman вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links