Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 17:08   #117
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
Вань, про доворачивать газом он как раз не сравнивает ничего. Глупо в этом вопросе сравнивать машины с блокировкой и свободным дифференциалом.
"Но тут на помощь приходит избыточная поворачиваемость, которую можно вызвать аккуратным нажатием на правую педаль" )
Ты, может, не поверишь, но на маломощном ЗП посуху наличие блоки не так влияет, как на ПП. При том, что доворачивать газом все равно можно.

Цитата:
Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
Не забываем, что баланс over/understeer может быть совершенно разным в разных фазах поворота. На входе например овер, а на выходе андер. На 318 легкая морда, плюс на выходе из поворота, под газом, она соответственно ещё больше разгружается, следовательно держак совсем падает и морда начинает скользить наружу.
Это у ПП - Овер на входе и андер на выходе. Как добиться такого на ЗП, я не представляю. Разве что весь поворот проплужить ). Если уж вошел без сноса морды - то и на выходе заскользить может только зад.
Под выходом подразумеваю фазу, когда руль возвращается обратно.
Основная проблема тяжелой морды у 32Х - ее сложно заставить повернуть именно на входе.

Цитата:
Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
ОФФ мкпп нет ещё Зарплату на работе уже полгода не платят, бюджет временно закончился. Так что пока делаю всякие мелочи
Есть ненужная-запасная, см личку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
чё за споры пошли по развесовке? вы вопрос читали?
Потому, что прежде чем спрашивать, как заставить ехать 4 горшка, хорошо бы определиться, зачем оставлять именно 4 ?
При наличии уймы хороших, легко свапающихся 6-цилиндровых моторов.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links