Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2020, 13:47   #28
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
Поздравлямбы!
Да, вместимости трасформнутого компакта можно позавидовать, недавно вез разобранный двуспальный диван, два стола и разные шмотки. А еще свес короткий задний.
Не слабо . В данный момент не планирую перевозку таких крупногабаритов....да и машину жалко....можно что-то поцарапать, помять.
Пока что катал в багажнике только 2 новые шины

Добавлено через 9 минут
Так-с...ну что, продолжим...напишу еще чего-нибудь...
В день покупки авто (после постановки машины на учет) отвозил "хозяина" домой в Луганск... и будучи в нашей "столице" - тобишь в Луганске, решил сразу заехать в магазин шин. Сзади стоит более-менее нормальная резина - GoodYear (модель не помню)... остаток протектора процентов 60-70....на вскидку, а вот впереди одно колесо с шишкой и внутренняя сторона обоих передних шин съедена. В общем...на такой резине ездить страшно. Так вот, заехал в один из самых крупных магазинов автошин в нашей "столице", спрашиваю, есть 15-ка 205/60? - Есть, вот....показывает...- Rosava... спрашиваю - а еще? - Другого нет ничего (в таком размере)... В общем, офигенный выбор...за неимением другого было куплено 2 шины Rosava, 2х2650 руб. Итого 5300 руб.

Добавлено через 19 минут
В прошлую субботу дошли руки, если можно так сказать, переобуть машину. Но у нас это целый квест: для того чтобы переобуться мне сначала нужно было поправить чуть премятый диск (на колесе где шишка) и сделать сход-развал....а это можно сделать только в соседнем городе
В общем, - приехал на шиномонтажку, чтобы диск править....прождал часа 2! (не знаю, что они там делали 2 часа с этим диском)...итог....500 рублей за правку и снять поставить... позже, когда уехал с шинки, присмотрелся....такой вмятинки как была конечно нет....но я вижу, что кромка диска не ровная....что меня ооочень огорчило....и, естественно, подрали лакокрасочное покрытие диска в месте, где ровняли Сделал сход-развал на 3D стенде. Развальщик удивился, что на БМВ не регулируется задняя подвеска, на что я ему объяснил, что это компакт . Параметры задней подвески в норме,.. по переду - чуть крутнули правую тягу (тобишь схождение), левое было в норме. За регулировку переда и зада берут то-ли 700 толи 750 рублей...т.к. у меня регулируется только перед, то вышло намнОООго дешевле - 650 рублей Вернулся на шиномонтажку, пополаскать мозги, что плохо выровняли диск - сказали, что на станке все идеально....и кромку лучше не сделать уехал недовольный и расстроенный. У себя в городе уже переобулся на новую резину. От цен на шиномонтажные работы (правку диска и т.д.) и сход-развал был....в шоке... для Москвы, может, это и смешные цены....а для нас как-то...не очень.

Последний раз редактировалось =Valery=; 07.08.2020 в 13:59.
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links