Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 10:52   #44
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
13. ставил МОНРО РЕФЛЕКС(это конечно,не кони и и не сакс супер туринг,однако цена!!!!) где то уровень штатных билей
ставил на несколько машин,в том числе е36 и е46 ,доволен полностью..но! всегда в комплекте с хорошими пружинами


может они убиты,или пружины прослаблены в щи?
Так вот я и хочу попасть на стенд, чтобы аморты проверить (у меня в городе нету...только в "столице"...должен быть )

Задние точно под замену...т.к. текут...передние сухие - может вытекли уже давно?

Просевшие пружины, по-моему мнению, дадут более низкий клиренс, если аморты держат, то машина не должна, по идее, рулиться хуже.

На седане у меня обратная ситуация...- там тоже монро рефлекс вкруг....(точнее когда я его купил, уже не помню, что стояло сзади...но хозяин сказал, что задние аморты не менял и им 100 лет).. так вот... были севшие пружины..я пузом чиркал все и везде, даже в гараж заехать не мог... но машина поворачивала просто отлично....на 180 км/ч в поворот заходили (не сильно крутой, естественно)... я купил новые передние пружины...после их установки морда поднялась на 3 см.... но машина стала ватной ... все в техничке твердят, что амортам хана, ... когда машина ниже была - мол они держали както...а поднялась...и аморты не справляются...нет подпора газа и т.п....
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links