Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 10:42   #89
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
power320
Поверь, возбуждаться от постов на форуме - это слава богу не по моей части, у меня жена есть :lol:
Ну а если серьезно и по теме, то мне просто не особо нравится, когда в обсуждение чего-либо вклиниваются с фразой "ну вы тут развели гумна", типа "вы че совсем дибилы такой бред обсуждать", и при этом все же высказывают свое мнение по предмету обсуждения. Согласись не очень приятно, да плюс фразы "ты мужик или где" и "сам не можешь что-ли решить", агрессивность вызвала ответную агрессивность, не более того. Уж извиняй, но сам в свое время разводил тут сопли про то, что тебя здесь обижают и говорят что ты ересь тут пишешь, и что в таком случае ты вообще можешь из клуба уйти. Но сейчас не об этом. Я вроде не просил оценить свою готовность взвалить на себя подобную ответственность, это я сам в состоянии сделать, я хотел, чтобы народ дал оценку этой ответственности, и поделился своим опытом, какими-то ньюансами, о которых я может и понятия и не имел, короче чтобы все высказались кто что знает и думает. А решать это и так понятно что каждый будет для себя сам.
Цитата:
Сообщение от power320
Ты видимо не пришел к тому состоянию когда реально можешь адекватно подходить к вопросам безопастности своей и своих близких
Если бы не пришел, то пошел бы уже и купил. А так, я действую из принципа "семь раз отмерь", и никогда не принимаю поспешных решений по подобным серьезным вопросам. Так что с адекватностью поверь все в порядке.


З.Ы. Для себя решил. Брать не буду, тк пока еще нет за спиной серьезного бэкапа в виде серьезных людей, которые могли бы в случае чего посодействовать в урегулировании последствий использования сабжа и помочь доказать правомерность применения.
Увеличил часы тренировок, присматриваю новый снаряд для бокса.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links