Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 15:37   #16
M-Рower
Завсегдатай
 
Аватар для M-Рower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: 86
Автомобиль: Монстр
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
M-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднего
Vityok, я не буду настаивать на точности формулировки. Но я объяснил ей суть моего вопроса - что мне нужно именно НАСОВСЕМ избавиться от автомобиля, потому как его уже не существует как такового. А самое главное, он прекратил своё существование ещё ДО их дурацких нововведений. Ну и мы с ней друг друга поняли

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Привидение Посмотреть сообщение
я блин что дура ? я блин 5 дней назад снимала принесла паспорт и все ! и номер сказала авто !! у меня машина тоже в утиле ! сняли за час и все ! справку сразу выдали что снята !!
Нет, я не говорил что Вы дура) Дураки всегда те - кто всю эту чушь у нас в стране выдумывает, не подумав о том, как потом простым людям из положения выходить.

В Вашем случае, предположу, сто Вам, по-видимому, просто повезло, в том что сотрудни(к/ца) была не в курсе того, что "опять какито нововведения" у них..

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
а если я его не утилизировал, а распилил/утопил/сжег/сделал из него сарай, то что, так он и будет на мне?
Вот именно с такими вопросами я вцепился ей (сотруднице) в ухо. Говорю: вы что издеваетесь? Какие ещё нововведения? Мне что теперь, всю жизнь за этот кусок железа налог платить?! Она говорит, цитирую: "А я то что, ко мне какие вопросы? Ничем вам помочь не могу". Дурдом, одни словом. Роися вперде.
__________________
M-Рower вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links