Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 10:24   #15875
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Привет из бани
Продолжу
Написал я давеча -
Цитата:
"Но хохлы враги,враги на долго, скорей всего на наш век.
Взрасщённых в молодёжи ублюдков, бандеровцев надо убить, и тока так."
В принципе на "линию" Кирилла - что всё нормально и "не так страшен чЁрт, как его малюют", то что если в бытовом плане не так и заметно, но "тектонические сдвиги" произошли и всё будет усугубляться.
Нам усиленно штампуют врагов и с ними добрососедства уже не получится, тут либо пока одни других не вырежут, либо пока пара-тройка поколений не сменится, (последнее при условии прекращения ведения анти русского проекта нашими "партнёрами" и в условиях тлеющей партизанщины), то что надежды "херовых с салом" сбудутся и России кирдык, при всех стараниях либерастни и прирастёт государство Украинское - Воронежем,Ростовом и Кубанью я всерьёз не рассматриваю, но наши танки в Киеве, пусть и с экипажами из "отпускников" вполне реальны .
Перейду к нарушениям , к обсуждению и осуждению действий модераторов, господин Чак Норис нынче за Бандерлогов писаться стал , дал мне три дня за выше написанное с причиной "За разжигание межнациональной розни" , это с каких пор бандеровцы национальностью стали, простите меня? Что это за толерастия к особям собирающимся на ножи и на гиляку твоих соотечественников?
Ещё и Бандерлог Чухонский вылез, сколько он, год, больше, притаился, молчал гадина, нет вылез надеюсь твои родня-товарищи пидорги всё чаще привет Моторолле передавать будут, перед тем как в ад пасть , вот уж воистину бесславные ублюдки.
В общем я всё сказал, жду бана
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 6 Ответить с цитированием

Sponsored Links